Как устроиться на работу, не имея гражданства?
Добрый вечер, скажите пожалуйста каким образом вообще возможно устроиться на работу, чтобы через месяц как положено получить справку о доходе, для подачи заявления на получение гражданства?(гражданин украины) Ведь для этого требуется официальное трудоустройстово а кто возьмет иностранца на работу
, Андрей, г. Новочеркасск
Светлана Морозова
Здравствуйте, Андрей!
Вы вправе трудиться. Главное, соблюдать некоторые правила.
Андрей, позвольте уточнить основания Вашего проживания на территории Российской Федерации. Это поможет мне наиболее точно осуществить консультацию. Спасибо.
С уважением, Морозова С.
студент
Андрей, здравствуйте! Рада за Вас, учение — свет… Вы студент очной формы обучения?