Куда обращаться при бездействии управляющей компании по заявленной проблеме?

Здравствуйте, у меня в санузле посторонние сутки когда соседи включают воду. Я обращался в управляющую компанию, они присылают сантехников, которые приходят, смотрят и уходят.

Куда обращаться в таких случаях, и какие есть методы воздействия?

, Кирилл, г. Москва
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл!

Вы письменно обращались в управляющую компанию?

Если управляющая компания не реагирует на ваши обращения, пишите заявление в жилищную инспекцию.

Сообщите, если вам требуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов. Буду признательна за оценку.

С уважением, Морозова С.