Можно ли встать на расширение жил площади в данном случае?
дравствуйте, у нас 3 комнатная квартира общ.по. 57.7 кв.м. в соц. найме. Прописаны в квартире 5 чел. ,
а проживаем в квартире 7 человек. Старший сын с семьей(супруга, дочь 5 лет,сын 3 года и супруга в положении третьим ребенком).
Второй сын(27 лет).
Мы с мужем в разводе более 10 лет. Я инвалид 2 группы(рабочая). Муж инвалид 2 группы(не рабочая), участник боевых действий. Одна комната проходная .
Скажите пожалуйста можем мы встать на расширение жил.площади ?