Отражает ли выписка из домовой книги всех лиц, которые были прописаны в данном жилье?
Здравствуйте. Продавец квартиры предоставляет выписку из домовой книги, в которой указан первый владелец (участник долевого строительства, который не был прописан в данной квартире) и нынешний владелец (указано, что он прописан в данный момент). Отражает ли данная выписка данные обо всех людях, которые когда-либо были прописаны и выписались временно, например ввиду службы в армии, МЛС и проч? Или же здесь указаны именно собственники, а обо всех ранее прописанных нужно просить другую справку? Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Юрий Елагин
Нет это не отражает всех лиц, которые в последствии могут претендовать на жилплощадь.
Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru