Можно ли избежать взыскания ЖКУ при выписке и сохранить право собственности на квартиру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Имею долю собственности в приватезированной квартире. В ней не проживаю но зарегистрирована. Узнала что по кварплате имеется большой долг. Т.к я там зарегистрирована то с меня тоже стали требовать часть долга те кто там живет(мать с которой не общаюсь.Могу ли я выписаться из этой квартиры чтоб ничего не платить дальше и не потерять право собственности на квартиру