Можем ли мы претендовать на квартиру мужа?
Здравствуйте. Мы вступаем в наследство. Отец ребёнка умер. Узнаем что он признан банкротом в арбитражном суде, идёт процесс. Квартира где он жил с семьей не арестована. А комната купленная для нас с ребенком выставлена на торги. Как я могу отвоевать эту комнату? Ребёнку2года. Жить не где
, Наталья, г. Челябинск
Ксения Ромашова
Добрый день! Комната на кого оформлена, кто является владельцем.? На торги комната выставлена за долги?