Понятие совокупности преступлений, если была совершена кража со взломом
Гражданин Смирнов незаконно проник в квартиру, принадлежащую гражданке Селезневой, путем взлома. Повредив при этом входную дверь и два замка. Из квартиры Смирнов похитил ювелирные украшения, принадлежащие сожительнице Селезнева гражданке Ивлевой.
Установлено, что стоимость украшений составляла 18 000 рублей, стоимость поврежденных входной двери и замков составляла 50 000 рублей.