Сосед строит гараж с нарушением норм СНиПа
Сосед строит гараж на расстоянии от моего дома 59 сантиметров . Межевания нет. Дом стоит по границе участка как и остальных на улице. Обращались в администрацию сельского совета меры не принимают , архитектор говорит пусть собирают комиссию сельского совета и я с ними прибуду на место . Подскажите пожалуйста к куму обратиться и написать жалобу ?
, Николай, г. Оренбург
Галина Санникова
обратитесь с жалобой прокурору на:
-незаконность строительства
-на бездействие администрации
в суд иск об устранений препятствий в пользование з.у., о обязание перенести гараж