Каковы варианты взыскания компенсации за неправильно поставленный диагноз?
Добрый день, я военнослужащий неделю назад заболел.
В госпитале поставили диагноз ОРЗ, прописали лекарства и отправили на больничный.
На следующий день самочувствие ухудшилось.
Решил сходить в городскую поликлинику, там поставили диагноз 2х сторонняя пневмония.
Вопрос заключается в следующем; Могу ли подать жалобу или претензии на непрофессианолизм с возмещение убытков и компенсации?
Нсли что обращюсь к вам.