Возможно ли получить в военкомате справку об отсутствии приписного и военного билета?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , мне 31 год, нет ни военника и приличного. От военкомата не бегал, небыло повесток, поэтому не служил. Сейчас учусь в коммерческом вузе и там потребовали либо военник, либо приписное. Возможно ли взять в военкомате справку об отсутствии того и другого? Не хочу заморачиваться с военным билетом нет на это времени совсем.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Сейчас учусь в коммерческом вузе и там потребовали либо военник, либо приписное. Возможно ли взять в военкомате справку об отсутствии того и другого? Не хочу заморачиваться с военным билетом нет на это времени совсем.Александр
Здравствуйте
На самом деле в силу возраста вам уже надо получать военный билет. Ну и это вопрос конечно сосите вы на учете или нет (по идее если бы состояли- было бы приписное свидетельство).