Можно ли выписать своего несовершеннолетнего ребенка и зарегистрировать его временно?
Здравствуйте, Уважаемые юристы!! Будет время уделите,пожалуйста. вопрос: у меня в собственности(50/с мамой)есть квартира. в ней прописана я и мой несовершеннолетний сын. Если я продам квартиру и соответственно выпишусь оттуда сама и выпишу сына,я могу сделать себе и ему временную регистрацию,без постоянной прописки?! и на какой срок? Заранее огромное спасибо за помощь
, Надежда, г. Москва
Елена Искибаева
здравствуйте!
Уважаемые юристы!!! Будет время уделите, пожалуйста. вопрос: у меня в собственности(50/с мамой)есть квартира. в ней прописана я и мой несовершеннолетний сын. Если я продам квартиру и соответственно выпишусь оттуда сама и выпишу сына, я могу сделать себе и ему временную регистрацию, без постоянной прописки?! и на какой срок? Заранее огромное спасибо за помощь
Да, Вы можете жить по временной регистрации не имея постоянной неограниченное количество времени. Главное иметь либо временную, либо постоянную регистрацию и Вам и ребенку.