Как не ставить счетчики на воду и каковы последствия?
здравствуйте,дом новый и заставляют обязательно ставить счетчики воды,а я их не хочу,должна же быть у них какая то фиксированная плата за воду? ведь знаю многих у кого нет счетчиков и их особо и не заставляют,просто платят по платежке. могу ли я не ставить счетчики,отказаться,а так не хотят заключать договор на водоснабжение.
, Ольга,
Юрий Елагин
В определенных условиях, установленных законом, можно избежать установок счетчиков.Если нужна подробная консультация, пишите