Даритель умер до перехода права собственности
Добрый день. В 2012 г. Мой отец под уговорами сестры составил на неё завещание. Затем путём отвратительного отношения к себе моей сестрой отец передумал отдавать имущестао ей и 5 сентября 2017 г. Папа оформил у нотариуса (выезд на дом) доверенность на мою жену что бы она подарила мне его квартиру. 7 сенября отец попадает в больницу. 8 сентября мы с женой в мфц оформили договор дарения и сдали его в мфц для регистрации в гос.реестре права собственности. 12 сентября отец умер. Документы на квартиру я получил 19 сентября согласно документам зарегестрировано право собственности 17 сентября. Сейчас сестра пытается отменить сделку и включить квартиру в наследную массу так как на основании что право собственности ко мне перешло уже после смерти, а соответственно я не приобрел право на неё. Может ли она обжаловать договор дарения и сделку вообще?
Почему то не прикрепилось.
указывайте на это судебное решение Верховного суда в своих возражениях на иск и я полагаю, суд откажет в притязаниях сестры