Как переоформить автомобиль со штрафом?

Здравствуйте! Собираюсь купить понравившийся автомобиль, но на нём висит четыре штрафа, три за привышение скорости и один за езду в не трезвом состоянии. Смогу ли я переоформить на себя автомобиль если владелец не оплатил штраф?

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгений, если на данном автомобиле нет ограничений регистрационных действий, установленных судебным приставом, полагаю вы можете купить данный автомобиль, но  главное правильно оформить сделку