Как урегулировать ситуацию, если нечем платить по долгам в МФО?

Здравствуйте. Подскажите у меня 5 микрозаймов, а тут еще осталась без работы платить не чем, пыталась с ними договориться об отсрочки на время решения проблем,мне отказали. Как быть что бы не начисляли % Мне предложили только сделать продление, а оно тоже платное

, Янина Зеленская, г. Пермь
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В данном случае, необходимо посмотреть условия договора и признать сделку недействительной или кабальной

Напишите мне в чат, что бы уточнить все подробности, я попробую Вас помочь

С уважением, Роман