Вымагательство денежных сумм с использованием угроз для свободы
Развелся 10 лет назад, с бывшей супругой заключили устное соглашение: она со своим ребенком от первого брака и нашей дочерью прописана на моей жилплощади, коммунальные услуги не платит, алименты плачу не фиксированными суммами не регулярно, по мере возможности.
В настоящее время б/жена под угрозами суда требует выплачивать ей ежемесячно по 15000 руб. Как защитить себя? Что возможно предпринять в сложившейся ситуации с моей стороны?
, Иван, г. Белгород