Правомерна ли будет запись разговоров с физическими лицами, без их уведомления об этом?
Здравствуйте. Я приобрёл китайский диктофон (диктофон в прямом смысле, ни под какой иной бытовой предмет не замаскирован). Правомерна ли будет запись разговоров с физическими лицами, без их уведомления об этом ?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Аудиозапись на диктофон
Вы можете вести аудиозапись разговоров без предупреждения собеседника, это не запрещено действующим законодательством.