Как нам быть с документами при оформлении наследства?

Здравствуйте, ситуация такая, что родители мужа Снегиревы в паспортах через е, а муж через букву ё, т.е Снегирёв, и во всех документах тоже, теперь нам говорят , что при оформлении наследства могут возникнуть проблемы, и предлагают менять документы, но тогда придется менять и мне и нашему новорожденному ребенку? Как нам быть подскажите?

, Мария, г. Черкесск

Здравствуйте Мария!

Проблемы действительно могут возникнуть и в таком случае придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Ничего сложного и занимает 1-2 месяца эта процедура.

Можете и сейчас поменять документы, но я особой необходимости в этом не вижу, так как эту проблему можно решить после ее наступления.