Изменится ли налогообложение ИП при открытии нового вида деятельности?
Имеем ИП - парикмахерские услуги. Планирует открыть новый вид деятельности - услуги копирования. Изменются наши налоги?
, Андрей Шершнев, г. Волгоград
Ольга Шкроб
Андрей, здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, опишите более подробно, на какой системе налогообложения, в данный момент, Вы находитесь.