Сроки договора по 223-ФЗ при регистрации в ЕИС в середине года
добрый день! Организация ООО (доли государства в уставном капитале нет), никогда не участвовала в закупках. Если в середине года организация зарегистрируется в ЕИС в качестве заказчика по 223-ФЗ, разместит положение и план закупок. На какой срок можно заключать договор по результатам конкурсных процедур? До конца календарного года т.е. 31.12.2018 или можно указать период 12 месяцев (например с 01.07.2018 по 30.06.2019)?
, юлия, г. Барнаул
Наталья Немчинова
договор заключить можно на любой срок. В плане закупок необходимо отразить это только .