Ограничение на выезд за границу, если сумма долга незначительная
Здравствуйте смогу ли я выехать в Абхазию с не значительным долгом какие могут быть ограничение если сумма не привышает 100000
, Расул, г. Черкесск
Светлана Уткина
Здравствуйте, Расул, к сожалению выехать в Абхазию с таким долгом вы. вряд ли сможете, поскольку при такой сумме долга судпристав наверняка применил все меры принудительного исполнения в том числе и ограничения на выезд за пределы страны, делают они сейчас электронно