Можно ли подать на банкротство с заработком 30000 рублей?
Доброго времени суток.
Банкротство дело дорогое, но я работаю с зароботком 30000р. Что мне делать...?
, Ильдар, г. Казань
Александр Конев
На банкротство себя как физического лица, или банкротство иного юридического или физического лица?
Если банкротство юридического лица, то суд введет процедуру при наличии имущества у него, достаточного для финансирования процедуры банкротства.
Если банкротство физического лица, то для гарантированного введения процедуры нужно внести либо 25000 рублей на депозит суда, либо представить в суд сведения, что у физического лица есть имущество для реализации.