Куда обращаться, если судебные приставы не сняли оплату штрафа?
В 2016 году меня лишили прав управления транспортным средством и штрафом в размере 30000 тысяч рублей. Штраф был оплачен вовремя. Судебные приставы не сняли его до сих пор. Меня не допускают до сдачи экзаменов. Куда обращаться?
, Tktyf, г. Саратов
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
В 2016 году меня лишили прав управления транспортным средством и штрафом в размере 30000 тысяч рублей. Штраф был оплачен вовремя. Судебные приставы не сняли его до сих пор. Меня не допускают до сдачи экзаменов. Куда обращаться?Tktyf
Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП его руководству либо в суде в порядке гл. 22 КАС РФ, для этого нужно будет подать соответствующий иск.