Правомерно ли,что после освобождения осужденного его не депортируют?
Здравствуйте. Объясните нам пожалуйста,почему держат,после освобождения,(освободился 13.03.2018г.),а сегодня уже 30.03.2018г. Говорят,надо ждать депортации в армению(он армянин). Хотелось бы знать,почему его сразу не депортировали? Билет ему хотел купить брат,но им сказали,что надо ждать депортации... А сколько ждать????
, Галина, г. Москва