Пенсия по потере кормильца при переезде в другой город
Здравствуйте. В апреле мне исполнится 18 лет. Я получаю пенсию по утере кормилица уже 2 года. Пенсионное личное дело было заведено по месту прописки, но сейчас я проживаю в другом городе. Я подала все нужные документы на продление пенсии, но никаких других документов мне подписывать не давали. Скажите, пожалуйста, мне нужно было что-то подписывать ?
, Татьяна, г. Барнаул