Что делать после вынесения решения суда?
Здравствуйте. Есть решение суда по иску о признании решений собрания по созданию ТСЖ не действительными . Установлен срок для подачи апеляции(1 месяц). Мы не знаем , подала ли сторона ответчика на апеляцию, нам не сообщают. Скоро заканчивается срок. Наши действия?