Влез в еще большие долги при попытке рефинансировать кредит, что делать?

В январе 2017 году в начале обратился по объявлению что нужна помощь в получении кредита так сказать рефинансирование в урал инвест партнёр объяснил ситуацию что так и так потом приходи будем думать что с тобой делать в итоге эти гоняли меня по банкам иди туда сюда делал всё что они говорили но не где кредит не получил они мне и работу придумали чтобы получить кредит в итоге загнали меня в долги в удобные деньги быстро деньги и актив деньги потом я звоню что мне делать и послали меня на три буквы вот так они работают кароче потраченные нервы и время и денег на проезд в общем нужна помощь. Уже думал в феврале 2017 года покончить с собой

, Павел, г. Челябинск
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго времени суток, Павел. Ваша ситуация не так критична, и есть выход из неё. Поскольку Вы являетесь должником перед кредитными организациями, они вправе подать на Вас в суд на взыскание задолженности. В суде обязательно просите снижения неустойки и всех штрафных банковских санкций. Далее, после возбуждения исполнительного производства приставы займутся поиском ваших счетов и имущества, они имеют право удерживать с вашего дохода до 50% от общей суммы. Если появятся вопросы — пишите в личный чат, с уважением, Елена

Павел, жизнь одна и Вы нужны своим близким и маме. А кредит, не вы один.

Решайте проблемы по мере их поступления. Сколько всего долга? И уже на вас подали в суд. Какая у вас зарплата, платите всем кредиторам сколько сможете, может вы себя банкротом объявите, но там тоже свои «прелести».

Павел
Клиент, г. Челябинск

Мне уже не выбраться хочу одного только смерти!!!!!!!