Суд о восстановлении сроков обжалования по взысканию задолженности перед МФО
Месяц назад мировой суд обязал меня выплатить долг мфо "отличные наличные" 129 тысяч рублей. Это даже не сам долг, а проценты, скорее всего.
Я поддала ходатайство на восстановление сроков обжалования. Суд состоится через 2 дня.
Так, что там говорит, что делать??? Я в замешательстве
, Куулар Айрана Кан-ооловна, г. Кызыл
Роман Медведев
Здравствуйте, Айрана
Как с Вами можно связаться для дачи консультации? Есть много вопросов
Также имеется возможность помочь Вас со снижением процентов по кредиту
С уважением, Роман