Как забрать документы из школы, находясь в другом городе?
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста советом. Мне нужно забрать свои документы из школы для переезда в другой город. Переезжаю я в свой родной город к папе. Мама и сёстры остаются. Мама не хочет идти забирать мои документы, а мне их не отдадут т.к. мне ещё нет 18. Как мне быть?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста что за нотариальная доверенность нужна?
Отец оформляет у нотариуса доверенность на получение документов из школы по почте, но нужно сначала в школе узнать о такой возможности