Сколько стоит сопровождение фактического принятия наследства?
сколько стоит подготовка и ваше представительство в суде по данному вопросу .не осталось квитанций по оплате жку
- Документ.rtf
, Сергей Синкевич, г. Москва
Без квитанции сложно. Квитанции лучшее доказательство.. Надо доказывать, что пользовались вещами умершего после его смерти. Обращайтесь. Надо посмотреть что и как.