Кто из сестер супругов имеет право на наследство после их смерти?

Квартира поделена на мужи и жену. Жена умирает, муж подает на наследство. Детей нет. Не успев вступить в наследство умирает муж. Остаётся сестра мужи и сестра жены. Кто имеет право на наследство квартиры.

, Dima Rovenkikh, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сестра мужа  имеет право на наследство. У сестры жены такого права нет. Ст. 1142 гк рф.

Dima Rovenkikh
Клиент, г. Москва

а если умирает не успев вступить в наследство и сестра мужа?