Как получить военный билет в 30 лет, если не явился в областной военкомат после медкомиссии?
Здравствуйте,6 лет назад проходил медкомиссию в военкомате,меня отправили в кардио,где поставили диагноз гипертония 1 степени риск 2.в военкомате признали ограниченно годным по статье 43"в"гр1 ,далее мне нужно было прийти в областной военкомат,куда я не попал и не помню почему,сейчас мне 30 и я пришел в военкомат ,прошел медкомиссию и подтвердил диагноз,но мне хотят дать справку уклониста,возможно ли через суд получить военный билет,я ведь был не годен.спасибо.
- P_20171214_143654.jpg
, Вадим, г. Рязань