Лишили прав без моего участия, должны ли меня известить о лишении и штрафе, если прошло 9 месяцев?
Здравствуйте если меня лишили права без меня за отказ мо они должны ли меня известить о том что я лишён и штраф 30000 рублей так как уже прошло 9 месяцев
, Ариф, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день.
Да должны были выслать копию постановления
2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.