Какие документы сейчас выдают в Росреестре при оформлении права собственности на машино-место?

Какие документы в настоящее время выдают в Росреестре при оформлении права собственности на машино-место?Только как на объект недвижимости? А право собственности на землю под этим объектом требуется оформлять?

, Татьяна, г. Екатеринбург

ЗДравствуйте

Какие документы в настоящее время выдают в Росреестре при оформлении права собственности на машино-место? Только как на объект недвижимости? А право собственности на землю под этим объектом требуется оформлять?

ДА, В росреестре требуется зарегистрировать право собственности, более подробную информацию по Вашему вопросу, можно посмотреть на сайте, ссылку на который я привожу ниже

http://rafe.ru/priznanie-prava...