Раздел долевого имущества с родственниками после конфликта

При купле-продаже долю мамы дочь переписана на себя так легче было продать квартиру .Купили дом за городом.Зять поругался с тёщей и она просит сейчас эту долю.Но есть ещё старшая дочь,которая годами обработывала маму.Вопрос как правильно поставить,и какое решение суда будет

, Владимир, г. Пермь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Суд изучит материалы дела и вынесет законное решение.Мы не ознакамливались с материалами