Сохранятся ли льготы родителей на ЖКУ, если они переписали квартиру на сына, но живут в ней?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,сохранятся ли льготы родителей за коммунальные услуги. Они пользовались льготами как участник войны и дети войны, но сейчас квартиру переписали на сына,сами там проживают в квартире ,а сын проживает в другом месте. Родители прописаны в этой квартире , а сын в другой.И вот вопрос : " Могут ли они пользоваться льготами за коммунальные платежи?"

, Татьяна Владимировна, г. Нарьян-Мар
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна Владимировна! Льготами, которыми они пользовались, будут им сохранены, но только на их долю в платежах на коммунальные услуги. Сын не будет пользоваться данными льготами.