Юр адрес зарегистрирован по месту жительства, а деятельность будет осуществляться в другом месте
Необходимо ли открывать ОП, если юридический адрес зарегистрирован по месту жительства, а деятельность будет осуществляться в другом месте, в этом же городе. (Заключен договор аренды) Подробнее, будет автосервис.
, Наталья Кувшинова, г. Волгоград