Как называется организация ПЧ-9 и как заполнить документы на оформление кредита?
Как называется организация ПЧ-9 в могоче как заполнить документы на оформление кредита???????????????????????????????????????????????????
, Александр, г. Могоча
Ирина Корсун
Добрый день, Александр! А вы уверены вообще в необходимости сотрудничества с такой компанией? Сейчас очень много мошенников, которые под видом оформления кредита получают ваши данные, просят перечислить им какие-то маленькие суммы, а потом вообще пропадают с вашими данными и деньгами. Я не советую работать с такими мошенниками