Добрый день! Как я понимаю вы оформили ДТП в упрощенном порядке. Так как право регрессного требования возникает у страховщика к причинителю вреда в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции если лицо причинившее вред не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия (подп. ж ст. 14 ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»).
Если у вас нет доказательств того, что вы передали извещение о ДТП страховщику, то остается ссылаться на то вы что пропустили пятидневный срок по уважительной причине (например, болезнь, нахождение в длительной командировке и т.д. ).
ризнание судом причин пропуска причинителем вреда пятидневного срока для направления в адрес страховщика, застраховавшего его гражданскую ответственность, бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии уважительными является основанием для отказа в удовлетворении требований страховщика, осуществившего страховое возмещение, о взыскании с причинителя вреда денежной суммы в размере осуществленного страхового возмещения на основании подпункта «ж» пункта 1 статьи 14 Закона об ОСАГО (п. 76 Постановления Пленума ВС РФ № 58 от 26.12.2017).