Транспортный налог физического лица
Добрый день. Не оплатила транспортный налог за 2017 год вовремя. Сумма 20 000 рублей.
Пришло повторное уведомление оплатить до 17.04. 2018
Выпустят ли меня с этой задолжностью за границу до 17. 04?
- DSC_0716.jpg
Вот что написано в требовании.
Обычное уведомление с устрашающими моментами. Никакого отношения к ограничению на выезд оно не имеет. Предупреждают, что взыщут задолженность в судебном порядке. Состава уголовного преступления нет.
Ну там написано «требование», а не повторное уведомление.
То есть уже после 17 числа они передадут дело приставам, я правильно понимаю? Только пристав может ограничить выезд? Просто задолженность в налоговой не барьер для выезда?