Как добиться получения выплат по выходу в декрет, если предприятие ликвидировано?
здравствуйте. я родила в декабре 2017. в декрет должна была уйти в октябре но меня ликвидировали в связи с банкротством организации за несколько дней до декрета. больничный лист я не получила.декретных естественно тоже нет. так и должно быть?
, юлия, г. Саранск