Что значит пункт договора "К собственной выгоде клиента"?
Заключая договор с ОПСОСом увидел пункт, который гласит:Настоящим абонент подтверждает, что он действует к собственной выгоде.
Оператор салона связи пояснил, что это значит, что услуги связи приобретаются для личного пользования. Мне кажется, что он либо лукавит, либо заблуждается, т.к. тогда так прямо бы и написали.
Что же на самом деле значит этот пункт?
, Павел, г. Ростов-на-Дону