Могу ли я получить страховые выплаты, если я подвернула ногу?
Подвернула ногу признали растяжение стопы. Страховала свою жизнь можно ли получить страховку?
, Диана, г. Красноярск
Добрый день Диана. Прочитайте свой договор страхования. Попадает ли ваше растяжение ноги под страховой случай. Если попадает, созваниваетесь со страховой компанией, берете мед. заключение, копию паспорта и пишите заявление на выплату денежных средств.