Могу ли я встать на учет в новой поликлинике, без открепления в старой?
Здравствуйте. Принимаюсь в поликлинике по месту прописки, но недавно переехала. Направили из женской консультации вставать на учёт по беременности в поликлинику по новому месту жительства. Могу ли я встать там на учёт без открепления от старой поликлиники, учитывая, что врача-гинеколога в старой поликлинике нет? Или нужно полностью прикрепляться к новой поликлинике?