Правомерно ли назначенное административное наказания по ст 12 5 КоАП?
Здравствуйте!
Является ли установка кондиционера на крышу микроавтобуса внесением изменений в конструкцию?
Правомерно ли назначенное административное наказания по ч. ст. 12.5 КоАП?
Требования в отношении вносимых изменений закреплены в приложении №9 к техническому регламенту Таможенного союза. В указанном положении отсутствуют требования относительно установки предметов на крыше.
Возможно ли оспорить постановление?