Как добиться призыва на службу, если я не согласен с установленным психологом диагнозом?

Добрый день,где то под года назад или чуть более,я проходил комиссию по призыву в армию,со всеми врачами у меня все было хорошо,когда наступила проверка психолога у меня было 5 татуировок в частности одна на шее,мне она сказала что с такой татуировкой она меня в армию не отправит,и написала направление пройти обследование в псих диспансере,там у меня тоже все было хорошо,но с психологом тоже оказалась проблема,когда я с ней работал я не мог сконцентрироваться так как перед отъездом у меня умерла Бабушка,и я был поникнут в это,в общем там мне поставили диагноз отсталое развитие,я этим диагнозом был ошеламлён,в итоге я не согласен с этим решением,и хочу обжаловать его любым способом,так как хочу отслужить,и сделать военную карьеру,что мне нужно делать,пожалуйста подскажите мне

, Сергей, г. Касимов
Игорь Минько
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обжаловать диагноз в судебном порядке (для начала можете попробовать обратиться к врачу с требованием изменить диагноз).

Также рекомендую пройти освидетельствование у другого психолога.