Сколько стоит оформить доверенность для продажи квартиры на территории Украины?
Я гражданин РФ.
Сколько стоит оформить доверенность для продажи квартиры на территории Украины.
, Максим, г. Курск
Анастасия Владычкина
Офрмление нотариальной доверенности около 2500-3000 рублей
но чтобы она действовала и на территории Украины ее возможно нужно будет перевсти на украинский, а лучше такую доверенность делать в посольстве или консульстве Украины