Можно ли после процедуры банкротства обменять или продать недвижимость?

Можно ли после процедуры банкротства обменять дом на квартиру? Или квартиру на дом? Или продать квартиру, дом?

, Вячеслав, г. Ишимбай
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вячеслав

Вячеслав, добрый вечер! Если данное имущество в ходе процедуры реализации имущества было исключено из конкурсной массы на основании ст. 446 ГПК как единственное жилье и процедура завершена Вы можете распоряжаться им, в том числе обменять или продать по результатам заключения гражданско-правового договора