Можно ли получить гражданство, отслужив в РФ?
Могу ли я получить Гражданство РФ отслужив в армии РФ. 22 года Андрей являюсь Гражданином Казахстана.
, Андрей, г. Москва
Алексей Дякин
Здравствуйте
ОСнования приобретения гражданства указаны в законе, служба в армии к таким не относится
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации
Гражданство Российской Федерации приобретается:
а) по рождению;
б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;
в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;
г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.