Какой порядок оформления земли в собственность под частным домом?
Здравствуйте. Подскажите порядок оформления земли в собственность под частным домом. Дом находится в собственности , все документы в наличии. На землю нет документов никаких.
, ЮРИЙ, г. Урень
Здравствуйте Юрий.
Порядок предусмотрен п. 1 ст. 39.14 ЗК РФ
Юрий, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!